Leistungsklasse D Elbe-Elster Herren
Landeseinzelmeisterschaften Brandenburg Damen/Herren
5. Quettinger Osterturnier
Ostertischtennisturnier
BTTV Bavarian TT-Race 2024
Doppelturnier Herren/Damen TuRa Hechthausen
Gründonnerstagturnier
Mitternachtsturnier am Gründonnerstag für 2er-Mannschaften
andro WTTV-Cup 2024
TTVN-Race 2024
Volksbanken Raiffeisenbanken Cup 2024
22. OSTERTURNIER IMMELBORN
50. Oster-Tischtennis-Turnier
Osterturnier Damen und Herren 2024 2-er-Mannschaftsturnier Parchim
54. Osterturnier des TTC G.-W. Staffel
7.Schinderhannes-Tischtennis-Open
52. Naumburger Stadtmeisterschaften
SVN Youth Tournaments 2024
Bodenbach Personalservice TTBW Race 2024
51. Osterturnier
42. Osterfelder Osterturnier
Offene Neumarkter Tischtennis-Stadtmeisterschaften
34. Erich-Schulze-Gedächtnis-Turnier
Thüringer TT-Race powered by andro
2. Tischtennis Cup des Hymendorfer SV
Allgäu - Bodensee - Cup - Bad Wurzach 04.04.2024
1. Römerberger TT-Race 2024
Qualifikation Region Münster/OWL DM Leistungsklassen
Bezirksrangliste Spielbezirk Dessau Nachwuchs 2024/2025
Bezirksrangliste Spielbezirk Halle Nachwuchs 2024/2025
Bezirksrangliste Spielbezirk Magdeburg Nachwuchs 2024/2025
Kreisranglistenturnier Friesland/Wilhelmshaven Jugend
Mädchencup
Hessische Meisterschaften der Damen C und Herren C - E - Klassen
Hessische Meisterschaften der Damen und Herren A- und B-Klassen
TTBW Regionsjahrgangsranglistenturnier Region 3 -JUNGEN- 11-19
TTBW Regionsjahrgangsranglistenturnier Region 3 -MÄDCHEN- 11-19
Kreisranglistenturnier Märkisch-Oderland Herren Klasse 2
TTBW Regionsjahrgangsranglistenturnier Region 1 Jugend 11-13
TTBW Regionsjahrgangsranglistenturnier Region 1 Jugend 14-19
Osterjugendturnier 2024
3. Rangliste der Erwachsenen - BEZIRK DONAU
Kreisranglistenturnier Oberspreewald-Lausitz Damen/Herren
PTTV MM Senioren
Pfalzpokalendspiele Jugend19-15-12
Rheinland Cup 2024
TTBW Regionsjahrgangsranglistenturnier - Region 4 Jugend 19
TTBW Regionsjahrgangsranglistenturnier Region 4 Jugend 11-15
1. TTR-Race TH Eilbeck
Germania Cup 7
Highway to Vell 2024 - Interstate #5
Landesmannschaftsmeisterschaften Jugend 19 & 15 in Bremen 2024
37. offene Tischtennis-Stadtmeisterschaften von Münster
Highway to Vell 2024 - Interstate #6
Challenger Series Premium