Felix Karasch -
Pepe Habedank 2 : 3 (11:5, 10:12, 12:10, 9:11, 8:11)
11:15 | Jungen 15 offen | Ergebnis
Tom Schinköthe - Mateo Riedel
3 : 0 (11:7, 11:6, 11:1)
11:15 | Jungen 15 offen | 1. Aufruf
Tisch 7
Pepe Habedank - Marius Motz11:15 | Jungen 15 offen | 1. Aufruf
Tisch 2
Pepe Mönchgesang - Felix Karasch11:15 | Jungen 15 offen | 1. Aufruf
Tisch 9
Luca Stiffel - Mateo Riedel11:14 | Jungen 19 offen | Ergebnis
Kenny Sadowski - Josef Tschapeller
3 : 0 (11:3, 11:2, 11:2)
11:13 | Jungen 15 offen | Ergebnis
Luca Stiffel - Pepe Mönchgesang
3 : 0 (11:7, 11:7, 11:6)
11:13 | Jungen 13 offen | 1. Aufruf
Tisch 1
Pepe Schwarze - Nele Sundhaus11:12 | Jungen 13 offen | 1. Aufruf
Tisch 6
Winny Charlotte Machts - Anton Amling11:11 | Jungen 13 offen | Ergebnis
Alexander Schubert -
Leonard Ludwig 0 : 3 (1:11, 1:11, 1:11)
11:03 | Jungen 13 offen | Ergebnis
Winny Charlotte Machts -
Jakob Schöps 0 : 3 (9:11, 2:11, 8:11)
11:03 | Jungen 13 offen | 1. Aufruf
Tisch 10
Jakob Schöps - Luca Schmidt11:02 | Jungen 19 offen | Ergebnis
Niklas Rauch - Josef Tschapeller
3 : 0 (11:4, 11:7, 11:5)
11:02 | Jungen 19 offen | 1. Aufruf
Tisch 3
Alexander Günzler - Niklas Rauch11:02 | Jungen 19 offen | 1. Aufruf
Tisch 2
Kenny Sadowski - Josef Tschapeller11:02 | Jungen 13 offen | Ergebnis
Nele Sundhaus -
Neele Rosenbaum 0 : 3 (8:11, 7:11, 7:11)
11:02 | Jungen 13 offen | 1. Aufruf
Tisch 8
Olivia Schubert - Neele Rosenbaum11:01 | Jungen 13 offen | Ergebnis
Luca Schmidt - Olivia Schubert
3 : 1 (11:8, 7:11, 12:10, 16:14)
10:59 | Jungen 19 offen | Ergebnis
Kenny Sadowski - Tim Dietrich
3 : 1 (11:5, 11:7, 12:14, 11:6)
10:59 | Jungen 19 offen | 1. Aufruf
Tisch 5
Tim Dietrich - Benno Mietsch10:59 | Jungen 15 offen | 1. Aufruf
Tisch 4
Robin Merten - Lennox Pöhnert10:59 | Jungen 15 offen | 1. Aufruf
Tisch 1
Luca Stiffel - Pepe Mönchgesang10:59 | Jungen 15 offen | 1. Aufruf
Tisch 7
Tom Schinköthe - Mateo Riedel10:59 | Jungen 13 offen | Ergebnis
Anton Amling - Alexander Schubert
3 : 0 (11:4, 11:1, 11:3)
10:59 | Jungen 13 offen | 1. Aufruf
Tisch 6
Alexander Schubert - Leonard Ludwig10:58 | Jungen 19 offen | Ergebnis
Alexander Günzler - Benno Mietsch
3 : 0 (11:3, 11:1, 11:7)
10:58 | Jungen 13 offen | Ergebnis
Pepe Schwarze -
Leonard Ludwig 0 : 3 (4:11, 5:11, 4:11)
10:57 | Jungen 15 offen | Ergebnis
Luca Stiffel - Tom Schinköthe
3 : 0 (11:9, 11:8, 11:2)
10:52 | Jungen 15 offen | Ergebnis
Lennox Pöhnert - Mateo Riedel
3 : 2 (8:11, 11:8, 8:11, 11:9, 12:10)
10:52 | Jungen 15 offen | 1. Aufruf
Tisch 9
Felix Karasch - Pepe Habedank10:50 | Jungen 15 offen | Ergebnis
Robin Merten -
Felix Karasch 0 : 3 (12:14, 10:12, 6:11)
10:50 | Jungen 13 offen | 1. Aufruf
Tisch 10
Winny Charlotte Machts - Jakob Schöps10:50 | | Rückruf
Tisch
- 10:47 | Jungen 13 offen | Ergebnis
Anton Amling - Jakob Schöps
3 : 1 (10:12, 11:2, 11:3, 11:5)
10:47 | Jungen 13 offen | 1. Aufruf
Tisch 4
Anton Amling - Alexander Schubert10:46 | Jungen 13 offen | Ergebnis
Nele Sundhaus -
Winny Charlotte Machts 0 : 3 (12:14, 9:11, 5:11)
10:46 | Jungen 13 offen | 1. Aufruf
Tisch 2
Nele Sundhaus - Neele Rosenbaum10:44 | Jungen 13 offen | 1. Aufruf
Tisch 6
Pepe Schwarze - Leonard Ludwig10:43 | Jungen 15 offen | Ergebnis
Pepe Habedank - Pepe Mönchgesang
3 : 0 (11:4, 11:9, 11:5)
10:42 | Jungen 19 offen | Ergebnis
Josef Tschapeller -
Benno Mietsch 0 : 3 (7:11, 8:11, 5:11)
10:42 | Jungen 19 offen | 1. Aufruf
Tisch 5
Alexander Günzler - Benno Mietsch10:42 | Jungen 19 offen | 1. Aufruf
Tisch 3
Niklas Rauch - Josef Tschapeller10:42 | Jungen 15 offen | 1. Aufruf
Tisch 1
Luca Stiffel - Tom Schinköthe10:42 | Jungen 13 offen | Ergebnis
Neele Rosenbaum - Alexander Schubert
3 : 0 (11:3, 11:1, 11:3)
10:42 | Jungen 13 offen | 1. Aufruf
Tisch 8
Luca Schmidt - Olivia Schubert10:41 | Jungen 15 offen | Ergebnis
Tom Schinköthe - Marius Motz
3 : 0 (11:9, 13:11, 11:7)
10:40 | Jungen 13 offen | Ergebnis
Pepe Schwarze - Olivia Schubert
3 : 0 (11:3, 11:5, 11:3)
10:38 | Jungen 19 offen | 1. Aufruf
Tisch 7
Kenny Sadowski - Tim Dietrich10:38 | Jungen 13 offen | Ergebnis
Luca Schmidt - Leonard Ludwig
0 : 3 (9:11, 4:11, 5:11)
Turnier Nr. 634661
Meldeschluss:19.04.24 23:59
Turnierbeginn:27.04.24 10:00
Push Nachrichten Konfigurieren